Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА

Дети из многодетных семей Высокогорского района побывали в театре кукол

Поездка для детей из многодетных семей в Татарский Государственный театр кукол "Экият" организовали специалисты КЦСОН "Эмет" при финансовой поддержке Республиканского совета по благотворительной деятельности. Атмосфера праздника чувствовалась задолго до входа в фойе театра. Большие куклы - герои отечественных и зарубежных сказок - встречали всех зрителей с весёлой анимационной программой у...

Поездка для детей из многодетных семей в Татарский Государственный театр кукол "Экият" организовали специалисты КЦСОН "Эмет" при финансовой поддержке Республиканского совета по благотворительной деятельности.

Атмосфера праздника чувствовалась задолго до входа в фойе театра. Большие куклы - герои отечественных и зарубежных сказок - встречали всех зрителей с весёлой анимационной программой у входа в театр. Наши дети могли обнять Машу и Медведя, покататься со Шреком верхом на его остроумном Осле, потанцевать с героями мультфильма "Мадагаскар", сфотографироваться с Русалочкой, Бабой-Ягой, Красавицей или Чудовищем, спеть забавные песенки с тремя весёлыми поросятами. Все желающие смогли поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте или сделать себе веселый аква-грим.

Реклама

Новая постановка всем известной сказки "Золушка" (в этом году премьерной для театра "Экият") никого не оставила равнодушным: необычные, трансформирующиеся декорации, красивые костюмы, новейшие светозвуковые эффекты - всё было очень зрелищно и интересно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев