Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА

Дерево счастья

Воспитывать ребенка с инвалидностью - это огромный, беззаветный труд. Такие дети требуют особого ухода и внимания 24 часа в сутки. Представьте себе, как непросто приходится их родителям! Родители детей- инвалидов - это особая категория родителей, мужественных и решительных людей, для которых каждый день - это борьба, борьба за жизнь и...

Воспитывать ребенка с инвалидностью - это огромный, беззаветный труд. Такие дети требуют особого ухода и внимания 24 часа в сутки.
Представьте себе, как непросто приходится их родителям! Родители детей- инвалидов - это особая категория родителей, мужественных и решительных людей, для которых каждый день - это борьба, борьба за жизнь и здоровье своего ребенка.
Специалисты КЦСОН "Эмет" в рамках Декады инвалидов провели занятие "Арт-терапевтическая мастерская: изготовление дерева счастья" с родителями особенных детей - получателями социальных услуг. Занятие направлено на снятие психоэмоционального напряжения и развитие творческого потенциала. В ходе занятия родители изготавливали топиарий, общались, обменивались опытом и провели время в теплой и дружественной обстановке. По окончании занятия для родителей было организовано чаепитие. Родители ушли с чувством удовлетворенности и благодарности по отношению к организаторам мероприятия.
В свою очередь, специалисты КЦСОН "Эмет" выражают благодарность за поддержку и содействие в организации занятия Анису Усманову.
Наиля Исламова,
специалист по соц.работе КЦСОН "Эмет"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев