Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА

ДАРЫ ОСЕНИ

Конкурс "Дары осени" прошел в конце сентября в КЦСОН "Эмет". Специалисты отделения социального обслуживания на дому организовали выставку выращенных овощей и приготовленных своими руками консервированных овощей и фруктов нашими социальными и медработниками. Целью конкурса является обеспечение нуждающихся подопечных свежими овощами и консервированными фруктами и овощами. Некоторые, подойдя к конкурсу творчески,...

Конкурс "Дары осени" прошел в конце сентября в КЦСОН "Эмет". Специалисты отделения социального обслуживания на дому организовали выставку выращенных овощей и приготовленных своими руками консервированных овощей и фруктов нашими социальными и медработниками.
Целью конкурса является обеспечение нуждающихся подопечных свежими овощами и консервированными фруктами и овощами. Некоторые, подойдя к конкурсу творчески, сделали красочные экспонаты из овощей. Победители конкурса были выбраны методом жеребьевки. В номинации "Самый большой овощ" лучшей признана З.Г.Зиннатова, "Оригинальность" -Р.Р.Ибатуллина, "Разнообразие" - З.М.Гильманова.
Собранные овощи будут розданы нашим подопечным с учетом их нуждаемости.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев