Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА

36 социальных работников Высокогорского района повысили свою квалификацию

Курсы повышения квалификации по программе "Социальная работа" прошли в Комплексном центре социального обслуживания населения "Эмет". Учеба была проведена с выездом в Высокогорский район специалистов комплексного центра подготовки кадров и развития отрасли Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ. В течение недели соцработники прослушали лекции на такие необходимые в работе темы,...

Курсы повышения квалификации по программе "Социальная работа" прошли в Комплексном центре социального обслуживания населения "Эмет".

Учеба была проведена с выездом в Высокогорский район специалистов комплексного центра подготовки кадров и развития отрасли Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.
В течение недели соцработники прослушали лекции на такие необходимые в работе темы, как "Первая доврачебная помощь, заболевания в пожилом возрасте и уход за больными", "Основные тенденции и перспективы развития социальной работы в сфере надомного обслуживания", "Эффективные приемы работы с клиентами", "Защита прав граждан пожилого возраста". Социальные работники отметили важность приобретенных знаний при оказании услуг пожилым и инвалидам. Они узнали много нового и полезного из области психологии. По итогам обучения все получили удостоверения о повышении квалификации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев