Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

ВОЗИТ САМЫЙ ЦЕННЫЙ ГРУЗ

В условиях трудового соперничества на жатве предусмотрено и поощрение водителей. В числе первых победителей жатвы - Габдрахман Даутов из ООО "Агрофирма "Татарстан". Ему вручен продуктовый набор и благодарственное письмо. Габдрахман всю жизнь посвятил любимой профессии, крутить баранку и по полевым дорогам, и по большим трассам доставляет ему огромную радость. Его...

В условиях трудового соперничества на жатве предусмотрено и поощрение водителей. В числе первых победителей жатвы - Габдрахман Даутов из ООО "Агрофирма "Татарстан". Ему вручен продуктовый набор и благодарственное письмо.
Габдрахман всю жизнь посвятил любимой профессии, крутить баранку и по полевым дорогам, и по большим трассам доставляет ему огромную радость. Его "ГАЗ-3307" всегда на ходу, потому что водитель бережно относится к технике. Габдрахман Даутов был признан победителем за доставку с поля на зерноток первых 302 тонн зерна.
Внутри зернотока тоже много работы для машин. В Мульме размещением подработанного зерна по складам занимается Илгизар Мингазетдинов. В хозяйстве его работой довольны.
На снимке: глава района Р.Г. Калимуллин, начальник сельхозуправления И.И.Мухлисов вручают подарок водителю Габдрахману Даутову.
Фото А.Тимонина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев