Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

В сельхозпредприятиях Высокогорского района прошла проверка готовности к посевной

Приемка техники, которая будет задействована на весенне-полевых работах, проходила на прошлой неделе в хозяйствах района. Провела ее комиссия в составе специалистов управления сельского хозяйства и продовольствия во главе с Ильфаром Ахметгалеевым и представителя Минсельхозпрода РТ. Осмотр начался в среду с "Татмелиорации-Агро". Затем комиссия побывала в хозяйствах "Правда", "Асянь", "Битаман", "Высокогорская"....

Приемка техники, которая будет задействована на весенне-полевых работах, проходила на прошлой неделе в хозяйствах района.

Провела ее комиссия в составе специалистов управления сельского хозяйства и продовольствия во главе с Ильфаром Ахметгалеевым и представителя Минсельхозпрода РТ. Осмотр начался в среду с "Татмелиорации-Агро". Затем комиссия побывала в хозяйствах "Правда", "Асянь", "Битаман", "Высокогорская". В четверг приемка состоялась в хозяйствах высокогорской зоны. Дана оценка подготовке почвообрабатывающей и посевной техники, тракторов, состоянию зерноскладов. Завершилось мероприятие в отделениях ЗАО "Бирюли".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев