Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

Уборочной кампании в Высокогорском районе дана оценка

Сегодня Высокогорский район с рабочим визитом посетил министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов. В ходе выездного совещания была дана оценка ходу уборочной кампании. По словам Марата Ахметова в Высокогорском районе работа ведется комплексно. Есть хозяйства, где уже урожай убран и сейчас идет обработка полей, что в будущем году...

Сегодня Высокогорский район с рабочим визитом посетил министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов. В ходе выездного совещания была дана оценка ходу уборочной кампании. По словам Марата Ахметова в Высокогорском районе работа ведется комплексно. Есть хозяйства, где уже урожай убран и сейчас идет обработка полей, что в будущем году позволит повысить урожайность. В рейтинге по количеству осадков Высокогорский район один из последних. Это означает, что погодные условия оправдают низкие показатели уборочной кампании, однако по показателям урожайности Высокая Гора в середине среди районов Татарстана.

- В целом я доволен показателями уборочной кампании. Высказал пожелания в будущем проанализировать подготовку передовых хозяйств и отстающих, чтобы уже в следующем году положительный опыт был взят на вооружение, - подытожил Марат Ахметов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев