Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

Труженики села Высокогорского района принимают участие в сельскохозяственной ярмарке в г.Казани

В Казане проходят сельскохозяйственные ярмарки. Сегодня 1 октября уже во второй раз за эту осень, в Авиастроительном районе на площадке перед гипермаркетом «Бахетле» по ул. Ленинградской, 27 населению свою продукцию предложат работники села Высокогорского муниципального района. На ярмарке будет представлена сельскохозяйственная продукция и продуктовые товары повседневного спроса. Будут работать 36...

В Казане проходят сельскохозяйственные ярмарки.
Сегодня 1 октября уже во второй раз за эту осень, в Авиастроительном районе на площадке перед гипермаркетом «Бахетле» по ул. Ленинградской, 27 населению свою продукцию предложат работники села Высокогорского муниципального района.
На ярмарке будет представлена сельскохозяйственная продукция и продуктовые товары повседневного спроса. Будут работать 36 торговых лавок. Продукты сельхоз производителей района экологически чистые по приемлемым ценам.
Как сообщили в управлении сельского хозяйства и продовольствия района в этот раз повезут в Казань мясо, мясные продукты, молоко, картофель, мед, овощи, также можно будет приобрести зерно и сено. В общей сложности товары на 4 млн. 500 тыс. рублей.
Пришедшие на ярмарку жители и гости Казани могут также посмотреть концерт, попить горячий чай, угоститься блинами, пловом и шашлыками.
На первой ярмарке, которая прошл 17 сентября, труженики села Высокогорского района реализовали товаров на общую сумму 4 млн. 200 тыс. рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев