Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

Почетными грамотами за лучшую подготовку к уборке награждены лучшие хозяйства Высокогорского района

Уборочная страда началась. Вчера приступили к косьбе озимой ржи в ООО АФ "Высокогорская". Это хозяйство лучше других подготовило зерноуборочный комплекс к уборке урожая 2014 года. На состоявшемся на этой неделе районном семинаре-совещании в ЗАО "Бирюли" с участием руководителей, специалистов и комбайнеров всех хозяйств ООО Агрофирма "Высокогорская" и ее директор Джаудат...

Уборочная страда началась. Вчера приступили к косьбе озимой ржи в ООО АФ "Высокогорская". Это хозяйство лучше других подготовило зерноуборочный комплекс к уборке урожая 2014 года.

На состоявшемся на этой неделе районном семинаре-совещании в ЗАО "Бирюли" с участием руководителей, специалистов и комбайнеров всех хозяйств ООО Агрофирма "Высокогорская" и ее директор Джаудат Шайхутдинов награждены Почетной грамотой главы Высокогорского муниципального района. При подведении итогов учитывались готовность зерноуборочных комбайнов к обмолоту, противопожарная безопасность, подготовленность весового хозяйства и зернотоков.

Реклама

За второе место Почетной грамоты удостоено ООО "Серп и молот" под руководством Анны Захаровой, за третье место - ООО "Битаман" под руководством Шауката Вахитова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев