Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

ЧЕТЫРЕЖДЫ ЧЕМПИОН

В ООО "Суксу" уборка урожая ведется организованно. Здесь на обмолоте зерновых работают четыре комбайна, на косовице - один. Механизаторы технику подготовили тщательно, поэтому в ходе жатвы нет задержек и простоев. Хлеба убраны с 90 процентов площадей. Еще один решительный рывок - и урожай полностью будет складирован. На косовице с первых...

В ООО "Суксу" уборка урожая ведется организованно. Здесь на обмолоте зерновых работают четыре комбайна, на косовице - один. Механизаторы технику подготовили тщательно, поэтому в ходе жатвы нет задержек и простоев. Хлеба убраны с 90 процентов площадей. Еще один решительный рывок - и урожай полностью будет складирован.
На косовице с первых же дней ударными темпами работает Расил Шайхутдинов. Он управляет трактором "МТЗ-1221" с жаткой "ЖВЗ-7". За высокую производительность на косьбе к нему четыре раза приезжали руководители района и управления сельского хозяйства, вручали подарки, благодарственные письма и сертификат на премию. С начала уборочной страды он уложил в валки зерновые на площади 639 гектаров. Сейчас он косит однолетние травы.
На снимке: комбайнер ООО "Суксу" Расил Шайхутдинов.
Фото А.Тимонина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев