Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ПОГОДА

Прокуратура проводит прием граждан

Прокуратура Высокогорского района 8 октября 2013 года проводит прием граждан с жалобами на действия органов местного самоуправления и их должностных лиц в части нарушения порядка рассмотрения обращений граждан. Кроме того, в этот же день совместно с представителями управляющих организаций проводится прием граждан по вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В администрации...

Прокуратура Высокогорского района 8 октября 2013 года проводит прием граждан с жалобами на действия органов местного самоуправления и их должностных лиц в части нарушения порядка рассмотрения обращений граждан. Кроме того, в этот же день совместно с представителями управляющих организаций проводится прием граждан по вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
В администрации Высокогорского района, прокуратуре, МО МВД России «Высокогорский», во всех администрациях сельских поселений Высокогорского района размещены и функционируют ящики для сбора информации о преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков, телефон доверия МО МВД России «Высокогорский» 8(84365)2-40-02.

Фото с сайта rateshops.ru

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев