Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ

Высокогорские форпостовцы вошли в число лучших на фестивале

В XII Фестивале художественной самодеятельности школьных, студенческих и молодежных формирований по охране общественного порядка "Форпост" на тему "Культура как единение многонациональной молодежи" участвовали и форпостовцы Высокогорского района. Проходил он в Елабуге в рамках реализации Государственной программы "Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности в Республике Татарстан на 2014-2020 годы", а также...

В XII Фестивале художественной самодеятельности школьных, студенческих и молодежных формирований по охране общественного порядка "Форпост" на тему "Культура как единение многонациональной молодежи" участвовали и форпостовцы Высокогорского района.

Проходил он в Елабуге в рамках реализации Государственной программы "Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности в Республике Татарстан на 2014-2020 годы", а также для совершенствования системы эстетического воспитания, сохранения и приумножения духовно-нравственных, культурных, творческих традиций участников молодежного, школьного правоохранительного движения.

В Елабугу ездил отряд "Форпост" Бирюлинской средней общеобразовательной школы в составе 8 человек под руководством учителя Фарида Нутфуллина. Участники подготовили визитную карточку в виде театрального представления по теме жизни отряда, литературно-музыкальную композицию и песню у костра.

Ребята не первый раз участвуют в разных мероприятиях Республиканского центра "Форпост" и занимают почетные места. В фестивале участвовали 170 человек (14 коллективов) по 2 возрастным категориям: А - 12-14 лет (школьники), Б - 17-23 года (студенты вузов).

Наши ребята показали себя со всех сторон и заняли 1-е место по "визитной карточке" и 4-е общекомандное.

Хочется сказать форпостовцам: "Молодцы!". Желаем им и в дальнейшем удачи и творческого развития. Дерзайте и побеждайте!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев