Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ

Кадеты Высокогорского района - призеры в республике

Кадеты Суксинской и Дубьязской средних школ приняли участие в республиканских соревнованиях кадетских классов по военно-прикладным видам спорта, посвященных Дню защитника Отечества. Состязания прошли на базе Казанского национального исследовательского технологического университета. Первое место по стрельбе завоевала учащаяся Дубьязской школы Эльвира Ахметшина, а первое место по применению средств защиты - Регина Ахметшина....

Кадеты Суксинской и Дубьязской средних школ приняли участие в республиканских соревнованиях кадетских классов по военно-прикладным видам спорта, посвященных Дню защитника Отечества.

Состязания прошли на базе Казанского национального исследовательского технологического университета. Первое место по стрельбе завоевала учащаяся Дубьязской школы Эльвира Ахметшина, а первое место по применению средств защиты - Регина Ахметшина. Второе место по применению средств защиты поделили Булат Залялиев и Регина Булатова. Также учащиеся Дубьязской школы завоевали третье место по строевой подготовке. В итоге подопечные преподавателя Радика Зиганшина завоевали 4-е общекомандное место.

Школьники из Суксу под руководством педагога Марата Камалова заняли 8-е общекомандное место.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев