Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ

День героев Отечества

Недавно в Бирюлинском Доме культуры состоялось мероприятие для детей младших и средних классов, посвященное "Дню героев Отечества", которое совместно провели бибилиотекарь Р. Ахмадуллина и методист ДК М. Хуснутдинова. Эта памятная дата была установлена в России в 2007 году, с 1769 года Екатериной II был впервые утвержден военный орден Святого Великомученника...

Недавно в Бирюлинском Доме культуры состоялось мероприятие для детей младших и средних классов, посвященное "Дню героев Отечества", которое совместно провели бибилиотекарь Р. Ахмадуллина и методист ДК М. Хуснутдинова.
Эта памятная дата была установлена в России в 2007 году, с 1769 года Екатериной II был впервые утвержден военный орден Святого Великомученника и Победоносца Георгия четырех степеней, которым награждали героев нашей Родины.
В этот день поздравляем Кавалеров Ордена Святого Георгия, кавалеров Ордена славы, Героев Советского союза и героев РФ.
Во все времена все народы защищали свою землю, поэтому и мы должны быть патриотами нашей Родины. В каждой стране есть свои герои, наша страна могучая, сильная и героическая.
Ребята прослушали рассказы о Г. Победоносце, А.Невском, Д.Донском, адмирале Нахимове, Петре I, реформах Столыпина, генерале Рокоссовском и других. Задорно и весело сыграли в викторину и проявили свой патриотизм в интеллектуальных конкурсах.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X