Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Окно ГИБДД

В связи с сильным туманом Управление ГИБДД МВД по Республике Татарстан призывает быть особенно внимательными на дороге

В связи с сильным туманом на дорогах и резким ограничением видимости Управление ГИБДД МВД по Республике Татарстан настоятельно рекомендует водителям воздержаться от поездок без крайней необходимости, напоминает о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения и призывает водителей быть крайне внимательными и осторожными. Водители должны выбирать такую скорость, которая обеспечивала бы безопасность...

В связи с сильным туманом на дорогах и резким ограничением видимости Управление ГИБДД МВД по Республике Татарстан настоятельно рекомендует водителям воздержаться от поездок без крайней необходимости, напоминает о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения и призывает водителей быть крайне внимательными и осторожными.

Водители должны выбирать такую скорость, которая обеспечивала бы безопасность дорожного движения в сложных дорожно-метеорологических условиях. Следует воздерживаться от опасных маневров, в особенности, связанных с выездом на сторону дороги, предназначенную для встречного движения. Водители и пассажиры должны быть пристегнуты ремнями безопасности. Дети в возрасте до 12 лет в салоне автомобиля должны перевозиться только с использованием детских удерживающих устройств.

Реклама

Пешеходы должны строго соблюдать правила перехода проезжей части. В целях улучшения видимости использовать световозвращающие элементы на верхней одежде.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X