Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Окно ГИБДД

Светоотражающие элементы для пешеходов — важно для детей и взрослых

С 1 июля 2015 года в темное время суток вне населенных пунктов ношение световозвращающих элементов стало обязательным. Каждому нужно отнестись к этому осознанно. Особенно это касается родителей школьников. Приобретите вашим детям портфели и одежду со световозвращающими элементами либо фликеры, который вы сможете прикрепить к одежде, и будьте уверены, что водители...

С 1 июля 2015 года в темное время суток вне населенных пунктов ношение световозвращающих элементов стало обязательным. Каждому нужно отнестись к этому осознанно. Особенно это касается родителей школьников. Приобретите вашим детям портфели и одежду со световозвращающими элементами либо фликеры, который вы сможете прикрепить к одежде, и будьте уверены, что водители вас всегда смогут заметить.

За игнорирование указанных требований взрослые участники дорожного движения привлекаются к административному штрафу в размере 500 рублей, маленьким-пешеходам нарушителям будут вручены карточки «STOP - твоя жизнь в опасности». Информация о нарушении ПДД будет направлена в школу, родителей вызовут на комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав и привлекут к административному штрафу в размере 500 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев