Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ

Высокогорцы - в числе победителей

Заинтересовать молодежь познавательной, творческой, экспериментально-исследовательской, интеллектуальной и научной деятельностью помогают различные конкурсы, форумы, проводимые в республике. Недавно в Казани в институте управления "ТИСБИ" состоялся I региональный форум "Молодежь - надежда России". Работа форума была поделена на 8 секций. Гульзиля Баязитова, Адиля Зиннатуллина и Алексей Захаров (руководитель Наталья Тома) участвовали в...

Заинтересовать молодежь познавательной, творческой, экспериментально-исследовательской, интеллектуальной и научной деятельностью помогают различные конкурсы, форумы, проводимые в республике. Недавно в Казани в институте управления "ТИСБИ" состоялся I региональный форум "Молодежь - надежда России".

Реклама

Работа форума была поделена на 8 секций. Гульзиля Баязитова, Адиля Зиннатуллина и Алексей Захаров (руководитель Наталья Тома) участвовали в работе секции "В здоровом теле - здоровый дух". Они подготовили видеоролик о спортивной жизни молодежи Высокогорского района. В итоге Гульзиля, Адиля и Алексей стали победителями и были награждены дипломом II степени и сертификатом на скидку на обучение в НОУ ВПО "Университет управления "ТИСБИ" по всем направлениям подгоовки бакалавриата и специалиста на первый год обучения за второе место в размере 7,5 тысячи рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев