Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ

В Высокогорском районе прошло августовское совещание учителей

Большой ярмаркой продукции сельского хозяйства, консервированных овощей и фруктов, а также изделий, сшитых, связанных и сделанных руками школьников, открылось августовское совещание учителей Высокогорского района. В его работе приняли участие глава муниципального района Рустам Калимуллин, начальник управления надзора и контроля департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки...

Большой ярмаркой продукции сельского хозяйства, консервированных овощей и фруктов, а также изделий, сшитых, связанных и сделанных руками школьников, открылось августовское совещание учителей Высокогорского района. В его работе приняли участие глава муниципального района Рустам Калимуллин, начальник управления надзора и контроля департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан Ильмира Галиаскар, руководитель исполкома Раиль Зайнуллин, заместитель главы администрации Лейсан Галаутдинова.

С докладом «Об основных направлениях развития муниципальной образовательной среды в условиях модернизации системы образования» выступил начальник отдела образования Нияз Ахметзянов. О современных технологиях, повышающих качество образованиях рассказала директор информационно-методического центра Гульнур Зиннурова.

С напутствием молодым учителям, пришедшим в этом году в школы района, выступила учитель английского языка Высокогорской средней школы № 1 Эльза Алеева.

В этот же день состоялось вручение наград отличившимся педагогам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев