Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ

В пришкольном лагере "Бригантина" Высокогорской школы № 1 детям было интересно

Летом в нашей школе работал пришкольный лагерь "Бригантина". Я второй год с большим желанием посещала его. Каждое утро начиналось с построения и физзарядки, а точнее - с танцев под веселую, зажигательную музыку. После вкусного завтрака вожатые проводили различные игры, конкурсы, викторины, спортивные состязания, то есть каждый день был насыщен разными...

Летом в нашей школе работал пришкольный лагерь "Бригантина". Я второй год с большим желанием посещала его.

Каждое утро начиналось с построения и физзарядки, а точнее - с танцев под веселую, зажигательную музыку. После вкусного завтрака вожатые проводили различные игры, конкурсы, викторины, спортивные состязания, то есть каждый день был насыщен разными мероприятиями.

К конкурсу "Мисс Бригантина 2015" все участницы подготовили необычный костюм, презентацию о себе, концертные номера, различные блюда. Я украсила свой костюм живыми цветами. На голову сплела венок, тоже из живых цветов, и приготовила мой любимый салат из фруктов.

Когда подводили итоги, ни одна конкурсантка не осталась без внимания. Всех наградили дипломами в разных номинациях: "Мисс Очарование", "Мисс Лучшая хозяйка", "Мисс Улыбка" и других. Мой костюм понравился многим в жюри, и меня выбрали "Мисс Бригантина 2015".

В заключительный день у нас состоялись прощальный концерт и дискотека.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев