Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ

В Куркачинской средней школе отметили Всемирный день улыбки

Человечество веками приходило к истине, что добро, сделанное по отношению к другим, обязательно вернётся. Ведь добрые дела, добрые поступки имеют свойство бумеранга. В современном мире немало тех, кто постоянно нуждается в помощи окружающих, надеется на доброту, внимание, а иногда - элементарную улыбку. "Поделись улыбкой" - именно такое название получила республиканская...

Человечество веками приходило к истине, что добро, сделанное по отношению к другим, обязательно вернётся. Ведь добрые дела, добрые поступки имеют свойство бумеранга. В современном мире немало тех, кто постоянно нуждается в помощи окружающих, надеется на доброту, внимание, а иногда - элементарную улыбку.

"Поделись улыбкой" - именно такое название получила республиканская акция, которую провели члены отряда "От винта" Куркачинской школы. Проводилась эта акция в рамках реализации плана работы по развитию республиканского антинаркотического проекта "Самостоятельные дети" и в связи с проведением Всемирного дня улыбки.

Что может быть лучше улыбки, подаренной в холодный, пасмурный осенний день? Только улыбка, полученная в ответ. Дарить улыбки друг другу, радоваться тому, что есть друзья, веселиться от души, зажигать всех хорошим настроением - такова была наша цель. Учащихся в этот день встречала "улыбка", выложенная из шариков на стене школьного коридора. Кроме того, участники проекта, ученики 8 и 10 классов раздавали смайлики и делали фотографии улыбок учащихся. Для учеников начальной школы были проведены веселые игры. Дети смеялись и радовались. Дарили улыбки друг другу. Наша акция удалась!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев