Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ

Учителю Озерной школы Высокогорского района вручена медаль "За возвращение Крыма"

Последний звонок, с нетерпением ожидаемый выпускниками 11 класса Озёрной средней школы, прозвенел 23 мая. Торжественная линейка, поздравления, тёплые слова самых добрых пожеланий, разноцветные воздушные шары, белоснежные голуби, цветы… В нашу школу с напутствием к выпускникам приехал руководитель аппарата Совета Высокогорского муниципального района Нияз Анирович Газеев. Он сердечно поздравил одиннадцатиклассников с...

Последний звонок, с нетерпением ожидаемый выпускниками 11 класса Озёрной средней школы, прозвенел 23 мая.

Торжественная линейка, поздравления, тёплые слова самых добрых пожеланий, разноцветные воздушные шары, белоснежные голуби, цветы…

В нашу школу с напутствием к выпускникам приехал руководитель аппарата Совета Высокогорского муниципального района Нияз Анирович Газеев. Он сердечно поздравил одиннадцатиклассников с праздником.

Нынешний праздник Последнего звонка прошёл не совсем обычно. В торжественной обстановке Нияз Анирович вручил медаль "За возвращение Крыма" нашему молодому учителю физической культуры и ОБЖ Рушану Минуллину.

Реклама

Рушан Ринатович с мая 2013 по май 2014 годы служил в Военно-Морском Флоте Российской Федерации в Севастополе. В течение года он стойко переносил трудности военной службы на разведывательном корабле "Лиман" Черноморского флота. Время его службы совпало с событиями на Украине. Наши моряки надежно охраняли морские подступы полуострова Крым, внесли неоценимый вклад в дело присоединения Крыма к Российской Федерации. Старший матрос Рушан Минуллин достойно выполнил свой долг перед Отечеством. В соответствии с приказом Министра обороны Российской Федерации он награждён медалью "За возвращение Крыма".

Наш учитель - достойный пример для будущего поколения защитников Родины. Он - гордость нашей школы и своей семьи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев