Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ

УЧАТ НАС ТВОРЧЕСКИ РАБОТАТЬ И МЫСЛИТЬ

Особую роль играют в школе предметы творческого цикла: музыка, ИЗО, технология. Они развивают нас, помогают "высказать" свои мысли и чувства. И большое спасибо за это нашим учителям. Изобразительное искусство у нас преподает талантливый педагог Земфира Зуфаровна Галева, которая создает на уроках обстановку доброжелательности и уважения, поддерживает у нас радость познания....

Особую роль играют в школе предметы творческого цикла: музыка, ИЗО, технология. Они развивают нас, помогают "высказать" свои мысли и чувства. И большое спасибо за это нашим учителям.
Изобразительное искусство у нас преподает талантливый педагог Земфира Зуфаровна Галева, которая создает на уроках обстановку доброжелательности и уважения, поддерживает у нас радость познания. Земфира Зуфаровна растит личности, ведь талант начинается с любви к своему делу.
У мальчиков технологию преподает Шаих Зуфарович Давлиев. Он обучает их всему, что пригодится во взрослой жизни, которая уже не за горами.
Вырасти гармонично развитыми людьми нам помогают уроки музыки и Ляйсан Сагитовна Шабакаева. Ее уроки всегда разнообразные и интересные.
Но мы должны быть не только умными, талантливыми, но и здоровыми. И как тут не сказать о физкультуре? Существует глубокое заблуждение, что занятие физкультурой способствует лишь развитию тела и никак не влияет на наш внутренний мир. Однако именно активное движение позволяет быть детям в высоком жизненном тонусе. На уроках физкультуры Шаих Зуфарович Давлиев и Ольга Георгиевна Юзаева учат нас преодолевать себя, быть дисциплинированными. Мы благодарим учителей нашей школы за труд. Желаем им здоровья, счастья и терпения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев