Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ

Учащимся Усадской школы Высокогорского района было приятно получить "улыбку"

С началом нового учебного года в Усадской средней школе молодежная организация "SMS дети" с новыми силами активно продолжает вести свою деятельность. Перед нами стояла задача участия в акции "Подари улыбку". Цель ее - пропаганда здорового образа жизни и отличного настроения. Дата проведения нашей акции совпала с датой школьного мероприятия -...

С началом нового учебного года в Усадской средней школе молодежная организация "SMS дети" с новыми силами активно продолжает вести свою деятельность.

Перед нами стояла задача участия в акции "Подари улыбку". Цель ее - пропаганда здорового образа жизни и отличного настроения. Дата проведения нашей акции совпала с датой школьного мероприятия - осеннего кросса. На кросс были приглашены родители, братья, сестры учащихся и все желающие.

В намеченный день ученики и остальные участники отправились в парк. Осеннее солнышко подбадривало каждого и придавало еще больше бодрого настроя. Казалось, все от мала до велика собрались сегодня здесь. Кросс открыла администрация нашей школы. Мы же не забывали о своей задаче. Каждому спортсмену мы дарили милые улыбки и поздравляли с праздником в нашей школе. Думаю, всем было приятно получить "улыбку". Каждый улыбался нам в ответ. Этот день стал для нас настоящим праздником, мы приятно и полезно провели время, призывая всех к здоровому образу жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев