Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ

Учащиеся Чепчуговской школы отдохнули в пришкольном лагере "Город Солнца"

Для 60 детей распахнул свои двери в июне лагерь «Город Солнца» в Чепчуговской СОШ. Каждый день был непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями и открытиями. Открыли смену праздником «Авторалли», который вызвал бурный восторг у всех ребят. На празднике ребята смастерили свои чудо-машины, на которых они отправились в путешествие длиною...

Для 60 детей распахнул свои двери в июне лагерь «Город Солнца» в Чепчуговской СОШ. Каждый день был непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями и открытиями.

Открыли смену праздником «Авторалли», который вызвал бурный восторг у всех ребят. На празднике ребята смастерили свои чудо-машины, на которых они отправились в путешествие длиною в 21 день.

Большое внимание в лагере уделяется пропаганде культуры и здоровому образу жизни, изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности. Проводились беседы, направленные на психологическую поддержку ребенка, игры на сплочение и проявление ярких индивидуальных качеств.

Дети принимают активное участие в спортивных мероприятиях, таких, как «Зарница», «Веселые старты», «Детский Сабантуй».

Ребята ярко проявили себя не только в спорте, но и в творчестве. С азартом пели, танцевали. А малыши были готовы каждый день проводить «концерт по заявкам».

Дни, проведенные в летнем пришкольном лагере «Город Солнца», надолго запомнятся ребятам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев