Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ

Турнир юных биологов Татарстана прошел в Высокогорском районе в центре "Костер"

На базе республиканского детского оздоровительно-образовательного центра "Костер" прошел IV Республиканский турнир юных биологов Татарстана. В состязании, которое является региональным этапом Всероссийского турнира, приняли участие команды школьников 8-11 классов из Республики Татарстан. Из 43 команд, принявших участие в отборочном туре, на очный этап в "Костер" прошло 18 лучших команд. Помимо команд...

На базе республиканского детского оздоровительно-образовательного центра "Костер" прошел IV Республиканский турнир юных биологов Татарстана. В состязании, которое является региональным этапом Всероссийского турнира, приняли участие команды школьников 8-11 классов из Республики Татарстан.

Из 43 команд, принявших участие в отборочном туре, на очный этап в "Костер" прошло 18 лучших команд. Помимо команд из Казани и Набережных Челнов, в турнире участвовали представители образовательных учреждений Мамадышского, Арского, Альметьевского, Высокогорского, Заинского, Нижнекамского, Агрызского, Тукаевского, Бугульминского, Зеленодольского, Актанышского, Азнакаевского и других районов.

Реклама

Турнир юных биологов является командно-личным соревнованием школьников в их способности решать сложные биологические проблемные задачи и защищать их в научной дискуссии-биологическом бое.

По итогам турнира, который проводился Республиканским олимпиадным центром под ведомством Министерства образования и науки РТ совместно с Институтом фундаментальной медицины и биологии К(П)ФУ, определены лучшие команды-знатоки биологии. Победители награждены дипломами I, II и III степени.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X