Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ

Спасибо вам, учитель!

Наши дети в этом году окончили 9 классов. Кто-то из них продолжит учебу в школе, кто-то - в техникумах. Сегодня нам хочется от всей души сказать слова благодарности всем нашим учителям школы № 3, которые все эти годы были рядом с нашими детьми, терпеливо вкладывали в них все свои знания,...

Наши дети в этом году окончили 9 классов. Кто-то из них продолжит учебу в школе, кто-то - в техникумах. Сегодня нам хочется от всей души сказать слова благодарности всем нашим учителям школы № 3, которые все эти годы были рядом с нашими детьми, терпеливо вкладывали в них все свои знания, не жалея сил, времени и здоровья!

Спасибо вам за ваш профессионализм, душевность, за ваш огромный труд! Спасибо нашей первой учительнице - Альбине Михайловне Мухаметзяновой! Она была нашим детям второй мамой в начальных классах и до сих пор радуется и переживает за них, и они с любовью делятся с ней своими новостями.

В 5 классе классное руководство приняла Ирина Валентиновна Минеева. Мы, родители, все эти годы не переставали удивляться ее жизненной энергии, оптимизму, ее желанию сделать каждый школьный день насыщенным и интересным! Ирина Валентиновна организовала классный ансамбль "Чубатые ребяты", который выступал на всех школьных и различных районных мероприятиях. В 5-6 классах мы ездили на республиканский фестиваль русской песни "Каравон" в село Никольское Лаишевского района, принимали участие в международном фестивале - конкурсе "Виктория" в Казани. В 7-8 классах наши ребята были кадетским классом и на районном конкурсе кадетских классов заняли 1 место.

В 7 классе в школе среди 5-8 классов заслужили звание лучшего класса. Став уже старшеклассниками, участвовали в районном фестивале патриотической песни "Виктория". Все это заслуга нашего классного руководителя. Сколько сил и терпения было вложено в наших детей, ведь в классе были почти одни мальчики! Она, не жалея времени, всю себя посвятила им.

Уважаемая Ирина Валентиновна! Мы выражаем Вам глубокую признательность и благодарность за Ваш самоотверженный труд учителя, педагогический талант, профессиональное мастерство, ответственность и доброжелательность, материнскую заботу о наших детях. Пользуясь случаем, поздравляем вас с 45-летним юбилеем. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма. Будьте всегда такой же жизнерадостной и неутомимой!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев