Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ

Школьники Озерной школы Высокогорского района участвовали на III Открытом региональном конкурсе "Learntowin!".

Учащиеся Озёрной средней школы часто становятся участниками и призерами республиканских творческих конкурсов. Недавно ученицы 10 класса нашей школы Алина Галиуллина, Карина Гараева, Диана Сибгатова под руководством учителя английского языка Асфании Анасовны Галяутдиновой приняли участие на III Открытом региональном конкурсе "Learntowin!". Девочки представили на конкурс видеофильм по теме "История Олимпийских игр"...

Учащиеся Озёрной средней школы часто становятся участниками и призерами республиканских творческих конкурсов.

Недавно ученицы 10 класса нашей школы Алина Галиуллина, Карина Гараева, Диана Сибгатова под руководством учителя английского языка Асфании Анасовны Галяутдиновой приняли участие на III Открытом региональном конкурсе "Learntowin!".

Девочки представили на конкурс видеофильм по теме "История Олимпийских игр" и были приглашены на Церемонию награждения победителей и вручения сертификатов участникам конкурса в Учебно-лабораторный комплекс Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, который находится в городе Казани, в Деревне Универсиады.

После церемонии награждения была организована экскурсия на английском языке в музей Универсиады, а также бесплатное посещение турнира по хоккею с шайбой среди юношеских команд "Ак Барс" и "Астана".

В музее мы узнали много интересного об Универсиаде в Казани и Олимпиаде в городе Сочи. А на молодёжном хоккее мы получили огромный заряд бодрости и положительных эмоций.

Мы многое узнали, запомнили и сделали вывод, что знание английского языка даёт человеку большие возможности в дальнейшей учёбе и общении с людьми из разных стран. Это международный язык, мы должны его знать. Участие в этом конкурсе научило нас побеждать!

На снимке: Учащиеся Озёрной средней школы часто становятся участниками и призерами республиканских творческих конкурсов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев