Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ

Сегодня выпускники сдают ЕГЭ по обществознанию

Сегодня в Высокогорской СОШ №3 проходит Единый Государственный Экзамен по обществознанию. Сдают экзамен выпускники Высокогорского района, а так же 11-классники из 5 школ Атнинского района. Экзаменационная работа по обществознанию состоит из двух частей и включает 29 заданий. Продолжительность экзамена составляет 3 часа 55 минут (235 минут). Стоит отметить, что обществознание...

Сегодня в Высокогорской СОШ №3 проходит Единый Государственный Экзамен по обществознанию. Сдают экзамен выпускники Высокогорского района, а так же 11-классники из 5 школ Атнинского района. Экзаменационная работа по обществознанию состоит из двух частей и включает 29 заданий. Продолжительность экзамена составляет 3 часа 55 минут (235 минут).

Стоит отметить, что обществознание - самый популярный у участников ЕГЭ предмет по выбору. По РТ всего заявлений на участие в ЕГЭ по обществознанию в основной период подали более 410 тыс. человек, из них около 380 тыс. - выпускники текущего года. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по обществознанию составляет 42 балла. Результаты экзамена будут объявлены участникам не позднее 22 июня.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев