Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ

Первоклассники получили "билет в школу"

Недавно в деревне Шапши прошла уже восьмая по счету благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Еще пятьдесят будущих первоклассников из многодетных и неблагополучных семей получили портфели со всеми укомплектованными вещами - своеобразный «билет в школу». Началась акция с выступления младшей хореографической группы «Веснушки». Потом выступили с речью заместитель руководителя исполнительного...

Недавно в деревне Шапши прошла уже восьмая по счету благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Еще пятьдесят будущих первоклассников из многодетных и неблагополучных семей получили портфели со всеми укомплектованными вещами - своеобразный «билет в школу».

Началась акция с выступления младшей хореографической группы «Веснушки». Потом выступили с речью заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам, Сабирзянов Ринат Рашитович и заместитель главы Высокогорского района, Шакиров Анас Шаукатович. И уже затем будущим школьникам вручили портфели, которые были полностью заполнены всем необходимым. Мальчикам подарили синие, а девочкам - красные.

Акция продолжится еще и на этой неделе. Однако, первого сентября, на торжественной линейке будут вручены еще подарки, но уже по собственной инициативе желающих. Всего же, как говорит Ринат Рашитович, данное мероприятие охватило более 150 будущих первоклассников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев