Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Олимпиада "Защита прав потребителей" – 2015

Подведены итоги первого этапа олимпиады по теме "Защита прав потребителей" в форме выполнения тестирования в электронной форме. Тест включал вопросы в области защиты прав потребителей разного уровня сложности: легкие, средней сложности, более сложные - по 5 вопросов на уровень. Всего 15 вопросов каждому участнику. На второй этап олимпиады прошли участники,...

Подведены итоги первого этапа олимпиады по теме "Защита прав потребителей" в форме выполнения тестирования в электронной форме. Тест включал вопросы в области защиты прав потребителей разного уровня сложности: легкие, средней сложности, более сложные - по 5 вопросов на уровень. Всего 15 вопросов каждому участнику.

На второй этап олимпиады прошли участники, набравшие 20 и более баллов. Список участников, вышедших на второй тур, размещен на портале Госалкогольинспекции Республитки Татарстан tatzpp.ru в разделе "Олимпиада". Поздравляем всех с завершением первого тура Олимпиады. Поддержим тех, кому предстоит проходить 2 этап. Молодцы!!!
2 этап олимпиады предстоит пройти девяти учащимся Высокогорского муниципального района, из которых четыре учащихся ВСОШ № 1, два - ВСОШ № 2, по одному из Чепчуговской, Шапшинской и Ямашурминской средних общеобразовательных школ Высокогорского муниципального района.

Напоминаем, что II этап олимпиады проводится с 2 по 9 октября 2015 года дистанционно, в виде выполнения творческого задания в форме эссе на заданную тематику в области защиты прав потребителей. Информация о темах эссе будет размещена 2 октября 2015 на сайте tatzpp.ru. Желаем всем удачи!

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев