Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ

МЫ ВЕРИМ В БУДУЩЕЕ

Первый учитель, первый звонок, первые учебники, первая "пятерка" и первая "двойка" - все когда-то было впервые! Как быстро пролетели школьные годы! И вот наступил последний день учебы в школе. 25 мая для нас, учеников Бирюлинской СОШ, прозвенел последний звонок. Какое смешение чувств нам пришлось испытать в этот день! И грусть,...

Первый учитель, первый звонок, первые учебники, первая "пятерка" и первая "двойка" - все когда-то было впервые! Как быстро пролетели школьные годы! И вот наступил последний день учебы в школе.
25 мая для нас, учеников Бирюлинской СОШ, прозвенел последний звонок. Какое смешение чувств нам пришлось испытать в этот день! И грусть, и благодарность, и восхищение, и, конечно предвкушение новой неизведанной взрослой жизни.
Чувство благодарности мы испытываем к своим первым учителям Людмиле Геннадьевне Титовой и Елене Борисовне Гилязовой, классным руководителям Татьяне Юрьевне Усовой и Галине Александровне Приказчиковой. Огромное спасибо всему педагогическому коллективу школы! Мы благодарны всем учителям за любовь, терпение, за бесценный капитал знаний и опыта, который обязательно поможет нам выбрать правильную дорогу в жизни.
Большим событием для нас и для всей школы стало присутствие на линейке главы Высокогоского района Рустама Галиулловича Калимуллина и генерального директора ЗАО "Бирюли" Марата Азатовича Зяббарова.
Рустам Галиуллович пожелал нам успехов в сдаче ЕГЭ, обратился к нам с добрыми напутствиями, посоветовал внимательнее отнестись к выбору профессии, идти своей дорогой, смело глядя вперед и, получив образование, трудиться на благо своего района.
Марат Азатович выразил надежду, что мы станем настоящими мастерами, профессионалами своего дела, что в жизни энергичных, талантливых и трудолюбивых людей обязательно ждет осуществление желаний и успех.
Нас ждал еще один сюрприз. Директор школы Нина Григорьевна Медведева вручила денежные премии из личного директорского фонда ученикам, отличившимся в учебе, в спорте и культурной жизни. Следующий сюрприз преподнесли нынешние первоклассники, они пригласили нас на свой выпускной, который состоится в 2021 году.
Нужно отметить, что все линейки в нашей школе отличаются тем, что каждый раз на таких праздниках совершенно внезапно появляются сказочные, литературные или исторические персонажи. Вот и на этот раз нашу последнюю линейку посетил сам Петр I , он зачитал для нас свой очередной указ.
И вот прощальный вальс и последний звонок… Этот замечательный день надолго останется в нашей памяти, и мы постараемся пронести любовь к школе, учителям и одноклассникам через всю свою жизнь, постараемся не уронить чести нашей любимой школы.
А впереди целая жизнь, в которой еще столько раз будут оцениваться наши умение оставаться человеком, знания, доброта, отношение к людям. И мы надеемся, что будущее не обманет наших ожиданий и будет щедрым на искреннюю любовь и верную дружбу!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев