Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ

КОМПЬЮТЕР ПОКОРЯЕТСЯ ВЕТЕРАНАМ

В Высокогорской школе № 1 в начале апреля проводилась Олимпиада для пенсионеров и лиц пожилого возраста, прошедших семинарские занятия по обучению основам компьютерной грамотности. Этот был первый конкурсный этап на уровне нашего района. Участвовали 6 человек. В типовые задания для участников Олимпиады вошли: работа с электронной почтой; создание документов в...

В Высокогорской школе № 1 в начале апреля проводилась Олимпиада для пенсионеров и лиц пожилого возраста, прошедших семинарские занятия по обучению основам компьютерной грамотности.

Этот был первый конкурсный этап на уровне нашего района. Участвовали 6 человек. В типовые задания для участников Олимпиады вошли: работа с электронной почтой; создание документов в Microsoft Word; поиск информации в сети Интернет на заданную тему; использование Портала государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан.

Первое место занял Владимир Петрович Ермолаев, второе - у Расили Бариевны Тимофеевой, третье присуждено Нине Александровне Уколовой.

Реклама

17 апреля будет проводиться первая республиканская IT-Олимпиада третьего возраста в государственном автономном учреждении "Технопарк в сфере высоких технологий "IТ-парк" (г.Казань, ул. Петербургская, д.52). Наши победители В.П.Ермолаев и Р.Б.Тимофеева станут ее участниками. Желаем им удачи!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев