Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ

Ее уроки не пропускают даже те, кого нельзя назвать гением

Фирая Шакирова – победительница муниципального тура «Учитель года -2019». Она преподаватель алгебры и геометрии. Не секрет, что одними из нелюбимых предметов в школе являются именно они. Далеко не всем детям приходятся по душе косинусы и задачки. Преподавать математику так, чтобы дети ее полюбили и с удовольствием ходили на уроки – настоящее искусство.

Ваш ребенок не любит арифметику? Уравнения и задачки даются ему с трудом? Значит вам в Бирюлинскую школу, к учителю математики Фирае Шакировой. Это именно тот случай, когда любовь к своему предмету, терпение и такт творят чудеса. Вот какого мнения ее ученики:

– Она как-то заинтересовывает и с ней приятно учиться.

– Она какая-то душевная, с ней легко разговаривать, даже секретничать, к примеру.

- Мы рассказываем всякие секреты ей, она хранит это.

Реклама

Хоть в этой школе Фирая Масгутовна работает всего лишь второй год, она уже успела завоевать симпатию учеников и уважение коллег. В ней хорошо сочетаются воспитание и образованность. Ее доброта, позитивный нрав и интеллигентность никого не оставили равнодушным.

Директор школы Нина Григорьевна характеризует педагога только с положительной стороны. По ее словам, дети не зря любят ходить на уроки Фираи Шакировой

Именно эти качества и помогли Фирае Масгутовне пройти на зональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года 2019», который состоится в Верхнеуслонском районе с 1 по 2 февраля.

Уроки Фираи Масгутовны не пропускают даже те, кого нельзя назвать гением в математике. Это ли не есть показатель успеха преподавателя?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев