Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ

Алию Тазиеву из Дубъязской СОШ наградил Рустам Минниханов

23 мая в Казанском Кремле прошла Торжественная церемония чествования победителей и призеров заключительного этапа всероссийских олимпиад школьников, а также их педагогов и родителей с участием Президента Татарстана Рустама Минниханова. «Стремление реализовать себя в той или иной области, созидать и делать научные открытия позволяет быть успешными и востребованными в обществе всегда...

23 мая в Казанском Кремле прошла Торжественная церемония чествования победителей и призеров заключительного этапа всероссийских олимпиад школьников, а также их педагогов и родителей с участием Президента Татарстана Рустама Минниханова. «Стремление реализовать себя в той или иной области, созидать и делать научные открытия позволяет быть успешными и востребованными в обществе всегда и во все времена», - отметил Рустам Минниханов, приветствуя будущую интеллектуальную элиту республики. В мероприятии участвовала и наша победительница - Алия Тазиева из Дубъязской СОШ, ее родители и педагог Зиганшин Радик Равилович. Им были вручены сертификаты.

В этот же день в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма состоялась торжественная церемония чествования победителей и призеров заключительного этапа Всероссийских олимпиад школьников с участием заместителя Премьер-министра РТ - министра образования и науки РТ Энгеля Фаттахова. На мероприятие были приглашены учащиеся и педагоги из Высокогорского района. Ученице из Ямашурминской СОШ Елизавете Якушиной и ее педагогу Гульнаре Агзамовой были вручены сертификаты. Напоминаем, что Елизавета стала победительницей республиканской олимпиады по татарскому языку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев