Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ

12 июня, в День России, в казанском РК «Ривьера» прошла церемония награждения победителей и призеров республиканского конкурса «Дети рисуют страну»

От Высокогорскогого района были отправлены рисунки детей детского сада «Рябинушка». В номинации «Пропаганда безопасности на дорогах среди детей и профилактика детского травматизма» призёром стала воспитанница МБДОУ «Красносельский детский сад «Рябинушка» Высокогорского муниципального района РТ Ева Бирюлёва заняла 3 место. Её наградили ценным призом и дипломом. Дирекция развлекательного комплекса «Ривьера», где...

От Высокогорскогого района были отправлены рисунки детей детского сада «Рябинушка». В номинации «Пропаганда безопасности на дорогах среди детей и профилактика детского травматизма» призёром стала воспитанница МБДОУ «Красносельский детский сад «Рябинушка» Высокогорского муниципального района РТ Ева Бирюлёва заняла 3 место. Её наградили ценным призом и дипломом. Дирекция развлекательного комплекса «Ривьера», где проходила церемония награждения, поздравила детей и вручила билеты в аква-парк Еве и её родителям.

В празднике приняли участие видные политики Татарстана, депутаты Госдумы РФ и Госсовета РТ, представители республиканских ведомств и общественных организаций. Поздравляя победителей конкурса, председатель Госсовета РТ, секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин отметил, что наблюдая за тем, как дети отражают в своих работах окружающий мир, испытываешь радость и гордость за Российскую Федерацию - Родину, в которой мы все живем.

В следующем году конкурс «Дети рисуют страну» пройдет в 10-й раз в рамках одноименного партийного проекта. В нём обязательно примут участие и воспитанники МБДОУ «Рябинушка».

Такие мероприятия позволяют детям почувствовать сопричастность к грандиозным событиям нашей республики и страны.

Светлана Никитина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев