Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Зло одолеем вместе

На внеочередном заседании антинаркотической комиссии района состоялось обсуждение вопросов межведомственного взаимодействия по предупреждению и пресечению преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом и потреблением наркотиков. Вел заседание глава Высокогорского муниципального района Рустам Калимуллин. Начальник МО МВД России "Высокогорский" Рустам Минзянов и главврач Высокогорской ЦРБ Эмиль Шарафеев информировали о работе по...

На внеочередном заседании антинаркотической комиссии района состоялось обсуждение вопросов межведомственного взаимодействия по предупреждению и пресечению преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом и потреблением наркотиков.

Вел заседание глава Высокогорского муниципального района Рустам Калимуллин. Начальник МО МВД России "Высокогорский" Рустам Минзянов и главврач Высокогорской ЦРБ Эмиль Шарафеев информировали о работе по выявления лиц, употребляющих наркотические вещества. Представители отделов образования, культуры, молодежи и спорта, КЦСОН "Эмет" рассказали о работе, направленной на профилактику наркомании, формирование негативного отношения к этому явлению в школах и молодежной среде.
В своем выступлении прокурор района Минакдас Шарапов обратил внимание на то, что к этой проблеме надо всегда относиться обостренно, без формализма, всем службам в борьбе с этим злом действовать слаженно.

Фото с сайта http://www.moyareklama.ru/%D0%9E%D1%80%D0%B5%D0%BB/%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%88%D0%B0/12349

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев