Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Жизнь посвятили работе на родной земле

В Доме культуры села Мемдель творческие вечера – не редкость. Благодаря жизненной энергии, жители села регулярно устраивают для себя праздники. Вот и вечер, посвященный заслуженным людям сельского хозяйства, на прошлой неделе прошел на ура. На сцену выходили работники Центрального и местного Домов культуры. Пели, танцевали и вели беседу, вспоминая былые годы.

Заслуженный работник культуры Республики Татарстан Гульсина Шакирова провела и подготовила тематический вечер. Она всю жизнь работала в родном селе Мемдель. Ее знают все, кто хоть как-то связан с общественной жизнью района. На протяжении 10 лет она была художественным руководителем Мемдельского Дома культуры. А затем стала директором и более 30 лет руководила творческой молодежью родного села. Несмотря на то, что она сейчас на пенсии, продолжает участвовать в общественной жизни района. Вот и организацию вечера, посвященного ветеранам сельского хозяйства, взяла на себя. А в конце еще и получила награду, после чего не смогла удержаться от слез.

– И не думала, и не ждала. Это стало для меня очень большим сюрпризом. От счастья у меня даже слезы текут, – сказала Гульсина Шакирова.

Начальник управления сельского хозяйства и продовольствия района Рахимзян Каримов вручил благодарственные письма от главы Высокогорского района Рустама Калимуллина труженикам и ветеранам сельскохозяйственной деятельности.

Эрнест Абдулаев

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев