Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Живи, родник: в деревне Чирша открыли родник

Родник - источник жизни, источник вдохновения. Наш народ особенно с трепетом относился к ним: обустраивал, присматривали целыми поколениями, жители всегда ухаживали за своими источниками родниковой воды. Сегодня в деревне Чирша Высокогорского района состоялось открытие родника. Его назвали "Илһам чишмәсе" в честь спонсора, который оказал материальную помощь для сохранения и благоустройства...

Родник - источник жизни, источник вдохновения. Наш народ особенно с трепетом относился к ним: обустраивал, присматривали целыми поколениями, жители всегда ухаживали за своими источниками родниковой воды.

Сегодня в деревне Чирша Высокогорского района состоялось открытие родника. Его назвали "Илһам чишмәсе" в честь спонсора, который оказал материальную помощь для сохранения и благоустройства территории вокруг родника. Спонсор Ильгам Гарифуллин родом из этой же деревне.

На открытии родника присутствовали жители деревни. Для гостей праздника был накрыт стол. За столом прозвучали слова благодарности, были прочитаны молитвы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев