Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Жительницу Татарстана в Сочи вытолкнули из вагона движущегося поезда

На видео с места ЧП видно, как женщина с подножки вагона падает на платформу, а неизвестный человек бросает вслед за ней чемодан на перрон.

Жительница Татарстана в Сочи упала из вагона движущегося пассажирского поезда на платформу на станции «Хоста», сообщают «Новости Сочи».

Источник выложил видео с места чрезвычайного происшествия. На кадрах видно, как женщина с подножки вагона падает на платформу. Неизвестный человек бросает вслед за ней чемодан на перрон. Согласно одной из версий, женщину из вагона вытолкнул проводник поезда «Саратов – Адлер». 

К настоящему времени стало известно, что в больницу № 4 обратилась женщина с мягким ушибом тканей головы. Она рассказала, что получила травму при выходе из пассажирского поезда. Но с заявлением в транспортную полицию не стала обращаться. 

Проводник поезда рассказал, что пассажирка не дождалась захода состава на платформу и окончательной остановки и поспешила выйти, из-за чего оступилась и упала на перрон, сообщает пресс-служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте. Сотрудники управления проводят проверку. 

 Источник: https://www.tatar-inform.ru/news/2018/09/05/625132/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев