Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Жительнице деревне Улля Сагадатбану Зиганшиной исполнилось 100 лет

Сагадатбану Зиганшиной, жительнице деревне Улля Высокогорского района исполнилось 100 лет. Она работала преподавателем начальных классов. Ее муж- фронтовик также работал в школе. Они вместе воспитали троих детей: дочь и двух сыновей. Одного сына, к сожалению, уже нет в живых, дочка сейчас живет в городе Набережные Челны, но по возможности старается...

Сагадатбану Зиганшиной, жительнице деревне Улля Высокогорского района исполнилось 100 лет. Она работала преподавателем начальных классов. Ее муж- фронтовик также работал в школе. Они вместе воспитали троих детей: дочь и двух сыновей. Одного сына, к сожалению, уже нет в живых, дочка сейчас живет в городе Набережные Челны, но по возможности старается приезжать к матери. Второй сын проживает в Казане.
В силу своего преклонного возраста Сагадатбану Зиганшина не в состоянии полностью выполнять все работы по дому и по-этому зимой живет у своего сына в Казане. Невестка Сагадатбану апа сказала, что сорок лет они проживают вместе. За это время у них ни разу не было разногласий и непониманий. До сих пор она прислушивается советам Сагадатбану Зиганшиной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Умерла Сагадатбану Зиганшина 26.11.2021 года в возрасте 105 лет.