Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Жители деревни Малый Рясь увлеклись скандинавской ходьбой

Здоровье - самое большое богатство. Ведь его так легко потерять и крайне трудно, да и не всегда возможно, его восстановить. Скандинавская ходьба - польза и вред этого популярного спортивного занятия широко обсуждается среди приверженцев здорового образа жизни. Новый вид спорта отличается простотой и доступностью, им может заниматься любой человек независимо...

Здоровье - самое большое богатство. Ведь его так легко потерять и крайне трудно, да и не всегда возможно, его восстановить.

Скандинавская ходьба - польза и вред этого популярного спортивного занятия широко обсуждается среди приверженцев здорового образа жизни. Новый вид спорта отличается простотой и доступностью, им может заниматься любой человек независимо от уровня физической подготовки, состояния здоровья или социального статуса. Это отличный универсальный метод, позволяющий укрепить сердечно - сосудистую систему, поддержать тонус организма или сбросить лишний вес.

Реклама

В деревне Малый Рясь активными пешеходами со снаряжением - лыжными палками, стали не только пожилые люди, но и молодежь с детьми. Медсестра центра социальной помощи населению района «Омет» Гульназ Низамиева как-то раз рассказала об этом и деревенские жители сразу же решили попробовать себя в этом виде спорта. И так каждый день перед сном жители деревни начали выходить на скандинавскую ходьбу. Каждый вечер они проходят по три километра, проводят свои вечера с пользой для своего здоровья.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев