Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Завершается капитальный ремонт дома культуры в Чепчугах

Подходит к концу капитальный ремонт дома культуры села Чепчуги. Долгожданным подарком для жителей Чепчуговского сельского поселения, на территории которого проживет более 2300 человек, станет реконструкция актового зала на 200 мест для проведения концертных программ, встреч с населением и спортзала, где занимаются физической подготовкой подростки и молодежь Чепчугов и соседних деревень....

Подходит к концу капитальный ремонт дома культуры села Чепчуги.

Долгожданным подарком для жителей Чепчуговского сельского поселения, на территории которого проживет более 2300 человек, станет реконструкция актового зала на 200 мест для проведения концертных программ, встреч с населением и спортзала, где занимаются физической подготовкой подростки и молодежь Чепчугов и соседних деревень. В фойе актового зала расположится библиотека, книжный фонд которой насчитывает 13 тысяч экземпляров печатных изданий.

После капремонта в доме культуры будет обновлен спортивный инвентарь, музыкальная аппаратура, в актовом зале установят новые кресла, преобразится и сцена. Еще одним приятным сюрпризом для жителей станет раздевалка в фойе. Местные жители с нетерпением ждут открытия очага культуры, которое запланировано на октябрь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев