Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА РАЙОНА

19 марта 2012 года состоялось четырнадцатое заседание совета Высокогорского муниципального района. В его работе приняли участие депутат Государственного Совета Республики Татарстан Азат Зиятдинов, заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Азат Габдулахатов. Вел заседание глава Высокогорского муниципального района, председатель Совета района Рустам Калимуллин. С отчетом об исполнении бюджета района...

19 марта 2012 года состоялось четырнадцатое заседание совета Высокогорского муниципального района. В его работе приняли участие депутат Государственного Совета Республики Татарстан Азат Зиятдинов, заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Азат Габдулахатов. Вел заседание глава Высокогорского муниципального района, председатель Совета района Рустам Калимуллин.

С отчетом об исполнении бюджета района за 2011 год и по вопросу повестки "О внесении изменений и дополнений в решение Совета района от 30.11.2011 г. № 92 "О бюджете Высокогорского муниципального района на 2012 год и плановый период 2012-2014 г.г." выступила председатель финансово-бюджетной палаты района Роза Давличарова. Слово для содоклада было предоставлено председателю постоянной комиссии по прогнозу и бюджетно-финансовым вопросам Анне Захаровой. Отчет об исполнении бюджета района за 2011 год утвержден депутатами.

По второму и последующим вопросам повестки дня выступила заместитель главы района Раушан Хайруллина. На заседании утверждены решения "О Программе по благоустройству Высокогорского муниципального района на 2012 год", "О целевой Программе повышения безопасности дорожного движения на 2012 год", "О Программе развития культуры Высокогорского муниципального района на 2012-2014 г.г.", "О Программе развития образования Высокогорского муниципального района на 2012-2014 г.г.", "О районной целевой Программе по профилактике терроризма и экстремизма на 2012-2014 г.г.", "О программе развития коневодства в Высокогорском муниципальном районе на 2012-2015 г.г.".

Реклама

Утверждены решения "О внесении изменений в Устав района", "О внесении изменений в Регламент Совета Высокогорского муниципального района".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев