Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

"Загадки истории" в "Байтике"

В Татарстане 2012 год объявлен "Годом историко-культурного наследия Республики Татарстан". В связи с этим 26 июля молодогвардейцы Высокогорского района провели мероприятие "Загадки истории" в детском оздоровительном лагере "Байтик". Главной целью мероприятия было вызвать у подрастающего поколения активный и пытливый интерес к истории родного края. Детям предлагалось сыграть в интересную и...

В Татарстане 2012 год объявлен "Годом историко-культурного наследия Республики Татарстан". В связи с этим 26 июля молодогвардейцы Высокогорского района провели мероприятие "Загадки истории" в детском оздоровительном лагере "Байтик".
Главной целью мероприятия было вызвать у подрастающего поколения активный и пытливый интерес к истории родного края. Детям предлагалось сыграть в интересную и познавательную игру "Путешествие по станциям". Станций было пять, на каждой из которых ребят ожидало препятствие в виде 8 вопросов. Каждой команде необходимо было пройти 5 станций.
В конце игры детей ждал сладкий сюрприз, молодогвардейцы всех угощали вкусными конфетами, а также в подарок участники мероприятия получили ленточки с колоритом российского флага. Все дети принимали очень активное участие в игре, показали и обогатили свои знания по истории родного края.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев