Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Юрий Чайка назначил нового прокурора Высокогорского района Татарстана

Приступил к выполнению своих обязанностей новый прокурор Высокогорского района. 3 февраля 2014 года на собрании работников правоохранительных органов и руководителей учреждений, организаций района прокурор Республики Татарстан Илдус Нафиков представил Минакдаса Шарапова. До этого назначения Минакдас Ахтямович работал прокурором в соседнем Пестречинском районе. Руководитель республиканской прокуратуры охарактеризовал его как опытнейшего сотрудника...

Приступил к выполнению своих обязанностей новый прокурор Высокогорского района. 3 февраля 2014 года на собрании работников правоохранительных органов и руководителей учреждений, организаций района прокурор Республики Татарстан Илдус Нафиков представил Минакдаса Шарапова.

До этого назначения Минакдас Ахтямович работал прокурором в соседнем Пестречинском районе. Руководитель республиканской прокуратуры охарактеризовал его как опытнейшего сотрудника и выразил уверенность, что он будет строить конструктивные отношения с органами власти, помогая социально-экономическому развитию пригородного района республики. Илдус Нафиков отметил, что Высокогорский район всегда был надежной опорой республики и рабочая атмосфера здесь хорошая.
Вступая в должность, Минакдас Шарапов сказал:
- После Пестреченского района я увидел, насколько ваш район насыщен транспортом. У вас перемещаются большие потоки: люди живут в Высокой Горе, а работают в Казани, летом приезжают дачники. И всем нужна безопасность под опекой правоохранительных органов. Основные потребители наших услуг - народ, жители. Постараюсь не уронить честь прокурорского мундира.
На этом заседании не только представили нового прокурора, но и проводили прежнего. Прокурор республики Илдус Нафиков и глава Высокогорского муниципального района Рустам Калимуллин поблагодарили Фаниса Гайфуллина за многолетний труд в прокуратуре района. С 1993 года он проработал в Высокой Горе, более десяти лет являлся прокурором.
Решением Совета района старший советник юстиции Фанис Гайфуллин награжден медалью "За заслуги в развитии Высокогорского муниципального района". В ответном слове он поблагодарил руководителей района и присутствовавших в зале центрального Дома культуры руководителей организаций за поддержку и совместную работу. Новое место его работы - прокуратура Кировского района г. Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Юрий Чайка назначил нового прокурора Высокогорского района Татарстана

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев