Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Юные хоккеисты района

В районе активно развивается школа хоккея. Для любителей льда и больших скоростей в созданы все условия. В этом году Ледовый дворец «Биектау» отметил свое 3-летие. За столь короткий срок достигнуты значимые результаты. Хоккейные команды Высокогорского района выступают на различных соревнованиях в 5-и возрастных группах. Юные хоккеисты выходят на лед с...

В районе активно развивается школа хоккея. Для любителей льда и больших скоростей в созданы все условия.

В этом году Ледовый дворец «Биектау» отметил свое 3-летие. За столь короткий срок достигнуты значимые результаты. Хоккейные команды Высокогорского района выступают на различных соревнованиях в 5-и возрастных группах. Юные хоккеисты выходят на лед с именитыми командами не только нашей республики, но России, показывая достойные результаты.

В текущем сезоне учащиеся 2004 и 2006 годов рождения занимают промежуточное 1-е место в Первенстве РТ. Команда «Биектау-2005» также достойно выступает в Первенстве России региона Поволжья наравне с хоккеистами из крупных городов РФ.

В сезоне 2015-2016 команды 2004 и 2005 годов рождения заняли 1-е место в Первенстве г. Казани, а «Биектау-2007» - почетное 3-е место.

Реклама

В период с 5 по 7 января 2017 года в Ледовом дворце «Биектау» пройдет турнир на призы Федерации хоккея РТ среди команд 2008 года рождения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X