Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Я - гражданин России

В целях развития военно-патриотического движения Юнармия в преддверии Дня героев Отечества клятву Юнармейцев приняли волонтерские отряды Суксинской и Казакларской основных школ.Также в ряды Юнармии вступили и волонтеры Б.Ковалинской, Березкинской, Алан Бексерской школ. Организаторы утверждают, что Движением Юнармии в этом учебном году будут охвачены все школы района. Второй этап принятия в...

В целях развития военно-патриотического движения Юнармия в преддверии Дня героев Отечества клятву Юнармейцев приняли волонтерские отряды Суксинской и Казакларской основных школ.Также в ряды Юнармии вступили и волонтеры Б.Ковалинской, Березкинской, Алан Бексерской школ. Организаторы утверждают, что Движением Юнармии в этом учебном году будут охвачены все школы района. Второй этап принятия в ряды Юнармии пройдет в Феврале.

Также в районе прошла встреча военного комиссара Высокогорского муниципального района с допризывной молодежью в целях формирования интереса, сознания подростков к делу освоения воинских профессий, чувства долга перед Отечеством.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев