Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

"Я его вылечу. У меня денег до ...": Михаил Ефремов высказался о смертельной аварии

Пьяный актер не помнит, как произошло ДТП

Следствие ужесточило обвинение против актера Михаила Ефремова после ДТП в центре Москвы, которое привело к смерти человека. Как показала экспертиза, артист во время аварии был пьян.

Сначала ему грозило до 7 лет лишения свободы за нарушение правил при вождении в нетрезвом виде, которое привело к причинению тяжелого вреда здоровью. Утром во вторник водитель машины, в которую врезался Ефремов, умер в больнице. Теперь актеру грозит до 12 лет лишения свободы.

Пока же его отпустили под подписку о невыезде. В ближайшее время его доставят на допрос, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Авария произошла накануне вечером на Смоленской площади. Ефремов на джипе выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль Lada. Момент аварии попал на видео. Актера сразу же задержали и провели медосвидетельствование. "Он и залезть сам не смог, его затащили. Пьяный был, еле на ногах держался", - рассказал РИА Новости свидетель ДТП.

Другая очевидица происшествия рассказала агенству, что Ефремов из джипа "буквально выкатился и потом ходил с трудом, шатался". По ее словам, чтобы вытащить водителя из машины, в которую врезался актер, спасатели разрезали кузов. "Его (пострадавшего — ред.) увезли. Было много крови", — добавила она.

Реклама

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео с Ефремовым сразу после аварии. На нем актер сидит в машине полиции и с трудом отвечает на вопросы о произошедшем ДТП. "Я понимаю, что ударился в машину", — отметил Ефремов. 

Собеседник артиста подчеркнул, что в ДТП сильно пострадал человек. "Так уж сильно пострадал? Я его вылечу. У меня денег (эквивалент слова "много". — Прим. Ред.)", — заявил актер.

Ефремов признался, что не помнит, как произошло ДТП. Отвечая на вопрос, почему артист выехал на полосу встречного движения, он пояснил, что "обгонял".

Источник: http://agryz-rt.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев