Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

«Я буду ломать стекла!»: челнинка Алтынбаева записала на видео своих сыновей

Видеоролик, на котором дети скандально известной Агины Алтынбаевой рассказывают, что будут делать, если маму лишат родительских прав, появился на страницах в соцсетях.

Скандально известная челнинка Агина Алтынбаева записала видеоролик со своими сыновьями, на котором дети, не стесняясь выражений, рассказывают, как будут себя вести, если маму лишат родительских прав. Видеозапись появилась на страницах в соцсетях.

На кадрах – двое мальчиков, которые сидят за компьютером. Женщина за кадром (Агина Алтынбаева) рассказывает сыновьям, что ее хотят лишить родительских прав. На что один из детей отвечает: «Не дождутся, я им буду в два часа ночи стекла ломать!».

После этого женщина обращается ко второму сыну. Мальчик с вызовом отвечает, что устроит «им сладкую жизнь».

Реклама

Видео заканчивается тем, что один из детей на камеру заявляет, что их не напугать. «Мы пуганные, пуганные, и без вас испугаемся», – заверил ребенок.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что жительница Набережных Челнов Агина Алтынбаева «прославилась» своими неоднозначными видеороликами. На одной записи женщина управляет авто, держа на руках своего новорожденного сына. На второй челнинка усадила сына за руль, и мальчик разогнал авто до 130 км/ч.

В начале декабря Алтынбаеву оштрафовали на 500 рублей за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей – ее сыновья приставали к прохожим и просили деньги на хлеб и воду. Кроме того, на женщину было возбуждено уголовное дело о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего и об оставлении в опасности.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев