Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

XXVI Всероссийский Олимпийский день в Высокой Горе

Торжественная церемония открытия Всероссийского Олимпийского дня в Высокогорском муниципальном районе прошла у спортивного комплекса на станции Высокая Гора. Всероссийский Олимпийский день проводился в спортивных учреждениях пос. ж/д ст. Высокая Гора: МБУ «Спортивный комплекс», Универсальный спортивный зал «Биектау», Ледовый дворец «Биектау» и на территориях сельских поселений района. В течение дня состоялись...

Торжественная церемония открытия Всероссийского Олимпийского дня в Высокогорском муниципальном районе прошла у спортивного комплекса на станции Высокая Гора.

Всероссийский Олимпийский день проводился в спортивных учреждениях пос. ж/д ст. Высокая Гора: МБУ «Спортивный комплекс», Универсальный спортивный зал «Биектау», Ледовый дворец «Биектау» и на территориях сельских поселений района.

В течение дня состоялись соревнования по футболу, волейболу, боксу, волной борьбе, хоккею, легкой атлетике, бадминтону, настольному теннису, шахматам, шашкам.

Олимпийские игры - это дружба, упорство, воля к победе, красивый и честный спорт. А спорт - это мир. Участникам соревнований являлись не только спортсмены, но и новички в спорте самого разного возраста, инвалиды, представители различных профессий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


XXVI Всероссийский Олимпийский день в Высокой Горе

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев